Как найти адрес ответчика, чтобы осуществить исполнение решения суда об алиментах?

• г. Челябинск

Я подала на алименты, суд выиграла. Но где находиться в данный момент ответчик не известно. Знаю только город. Прописки у ответчика нет, т.к. он гражданин армении. Судья мне сказала что мне самой надо найти его адрес а потом только идти к приставам. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет не правильно.Идите к приставам, пишите заявление на розыск должника

А как же она дело рассмотрела без адреса. Нет, Вы можете просить суд направить исполнительный документ по месту жительства ответчика и Вам ничего искать не надо.