Несправедливое обвинение - полицейский составил протокол о торговле пивом, не предъявив предписание на проверку в павильоне

• г. Красноярск

Две недели назад к нам в павильон пришел полицейский и выписал протокол о торговле пивом. На требование показать предписание на проверку он не показал. На требование указать как он определил что павильон не стационарный он прказал зачуханный лист сель совета где даже в списке не стационарных объектов нашего не было. У нас висит надпись алкоголь не продаем он это отобразил в протоколе. Ну ему пофиг на любые требование он говорил в суде разберетесь. Вчера пришло уведомление о заведении дела. Где написанно что мы торговали пивом. Как он это увидел непонятно. Таличка висит алкоголь не продаем и он не делал контрольную закупку. Букет нарушений. Что можно сделать? Чтоб наказать его?

Ответы на вопрос (3):

Андрей нужно выиграть суд и с решением суда обратиться к руководству полиции либо суд