Соблюдение закона о продаже алкоголя после 21 часа в круглосуточных магазинах - нарушение правил и возможные меры

• г. Тюмень

Если магазин рабтает круглосуточно, могут ли там продавать алкоголь после 21 часа, в других магазинах - действует закон об ограничении продажи алкоголя после 21 часа? И куда обратиться с по этому факту, живу рядом с магазином, ночью шум и гам, толпы покупателей, особенно при наступлении летних месяцев. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в прокуратуру с жалобой. Удачи Вам и всего хорошего.