Как добиться выполнения постановления администрацией в отношении лиц, оставшихся без попечения родителей?

• г. Владивосток

Помогите, пожалуйста, с советом. Я отношусь к лицам, оставшимся без попечения родителей. Дело дошло до того, что суд приставы предоставили администрации 5 дней для добровольного исполнения постановления. Но уже прошло с тех пор две-три недели. Все стоит на месте. Что мне делать? Будет ли толк, если я напишу в прокуратуру заявление на администрацию о том, что администрация долго предоставляет мне жил площадь?)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно обращаться сразу в суд.

Пишите но толку не будет... квартиру предоставят при наличии свободных квартир. Как Вы понимаете это может занять годы