Предприятие отказывается возвращать деньги, оплаченные по двум исполнительным листам на одного ребёнка

• г. Ленинск-Кузнецкий

Предприятия на котором я работаю, оплатила по 2 исполнительным листам 1 ребёнку, 1 исполнительный был на маму ребёнка,2 на бабушку ребёнка, ребёнок проживает с бабушкой по словам пристава она 1 исполнительный отозвала без оплаты, а второй должен быть с оплатой. Предприятие не хочет возвращать деньги, говорят что пристав не отзывала исполнительный лист по этому они оплатили 1 ребёнку по 2 исполнительным.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не понятно