Прекращение нарушений общественного порядка на лавочке - законодательные меры и рекомендации

• г. Краснодар

На лавочке во дворе постоянно сидят алкаши, опростт одного меняют других. Как можно прекратить это распятие с точки зрения закона?

Прошу вас дать ссылки на эти, документы.

Ответы на вопрос (1):

ст. 20.20 КоАП РФ:

1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

Обращайтесь к участковому.