Проблемы с соседями из-за разведения костра на огороде - негативные последствия и дальнейшие действия

• г. Воронеж

У меня такая проблема, жег костер у себя на огороде никому не мешают, прибегает к забору соседка и начинает кричать чтоб потушили т.к у нее сено до сена метров 150-200. Хотя его не видно если смотреть из огорода, причем все это сопровождалось ругательствами. Вызвала мчс и нам сказали что жечь костры нельзя и будет наложен штраф если еще раз разведен даже на шашлыки, хотя до этого все жгли всю жизнь. Вопрос так ли это и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте на соседку заявление мировому судье об оскорблении.