Возможно ли уволить преподавателя за сокращение должности заместителя директора по научно-методической работе?

• г. Москва

Сокращая должность зам. директора по научно-методической работе (я имею 0,7 ставки) , могут ли уволить меня как преподавателя, мотивируя отсутствием учебных часов?

Ответы на вопрос (1):

Если должность сокращается и вакансий нет, то могут уволить по сокращению.