Срок действия справки о несостоянии в браке у гражданина Узбекистана для подачи заявления в ЗАГС

• г. Пенза

Я гражданка России, собираюсь вступить в брак с гражданином Узбекистана. Знаю, что для подачи заявления в ЗАГС, необходима справка о том, что гражданин РУз не состоит в браке, вопрос таков, срок действия справки? Если справка прошлого года, она действительна?

Ответы на вопрос (2):

Срок действия такой справки составляет 6 месяцев

Срок действия справки составляет полгода