Запах, с рядом находящегося нефтеперерабатывающего завода, замучил - спать нельзя. Что делать?! Как приструнить монополиста?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте полицию, экологов, пишите коллективную жалобу, обращайтесь к депутатам, пусть отрабатывают свою зарплату.

обратитесь с жалобой в прокуратуру, Роспотребнадзор

Вам необходимо писать жалобы в экологию в Роспотребнадзор и прокуратуру