Запах, с рядом находящегося нефтеперерабатывающего завода, замучил - спать нельзя. Что делать?! Как приструнить монополиста?
• г. Самара
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Вызывайте полицию, экологов, пишите коллективную жалобу, обращайтесь к депутатам, пусть отрабатывают свою зарплату.
Спросить13.08.2016, 11:09,
г. Ульяновск
обратитесь с жалобой в прокуратуру, Роспотребнадзор
Спросить13.08.2016, 11:11,
г. Москва
Вам необходимо писать жалобы в экологию в Роспотребнадзор и прокуратуру