Возможно ли вернуться на родину без миграционной карты после пребывания в Москве?

• г. Москва

Я прилетел в москву месяц назад, а улетаю через 17 дней. Суть вопроса в том что я потерял миграционную карту и хотел бы узнать могу ли я улететь обратно на родину, НЕ ПОПАВ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сможете улететь.

Необходимо обратиться в ФМС по факту "утери" карты.

У Вас при вылете должен быть весь пакет документов. Иначе при выяснении придется пропустить рейс...