Как продлить срок пребывания в РФ при отсутствии отметки в Миграционной карте о подаче документов на получение РВП

• г. Вологда

31 августа по миграционной карте заканчивается срок пребывания в РФ.22 июня сдала документы на получение РВП, но в МК ничего не поставили, никакой отметки нет, сказали, что такое не ставят. Что делать? Выезжать снова из РФ?

Ответы на вопрос (3):

Нужнотее продлевать или выезжать

Здравствуйте.

При подаче документов на РВП, проставляют штамп в миграционной карте или выдают справку о принятии заявления на рассмотрение.

Нет, срок пребывания продлевается, пока рассматривают ваши документы