Неуплата 70 тысяч рублей за транспортные услуги от фирмы-аптеки - Куда обратиться и как написать претензионное письмо?

• г. Мурманск

Я работал в фирме аптека холдинг. Мы заключили с ней договор о транспортных услугах. То есть я развозил их товар. Но фирма закрылась и мне не выплатили 70 тысяч рублей.. в договоре сказанное что оплата по актам выполненных работ. Акты я знал.. получил бумагу от бухгалтера какая сумма должна мне быть перечислила. Но фирма закрылась и денег я не получил. Куда мне обратится и как написать претензионной письмо в моем случае.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В суд надо обращаться.

Если еще идет ликвидация, то быстрей обращайтесь в суд. Если реорганизация, то правопреемникам, если ликвидирована, то бывшим учредителям. Все это можно узнать в налоговой. регистрационном органе УФНС