Моя бывшая жена оставила мою фамилию после развода, но недавно выяснилось, что она записала ребёнка от другого мужчины на меня. Как мне поступить?

• г. Абакан

Мы с бывшей женой разведены больше 20 лет при разводе она оставила мою фамилию. Не давно я узнал, что она родила ребёнка от другого мужчины а записала на меня. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

оспаривать отцовство в суде

Вам необходимо подать исковое заявление в суд об оспаривании отцовства