Возможно ли забрать свою фамилию у ребенка после развода с матерью?

• г. Оренбург

После развода с бывшей женой, она оставила себе мою фамилию/у нас общий ребенок есть/.Недавно я узнал, что она родила не понятно от кого ребенка, как мать-одиночка. Ни с кем в браке она не состоит, а значит ребенка записала на свою фамилию, т.е. на мою. Могу ли я забрать у чужого ребенка свою фамилию?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете.

Это вас вообще волновать не должно, -

какую фамилию имя и отчество носит посторонний для вас ребенок.

Получается, что все ее последующие дети могут быть записаны на мою фамилию?