Возможно ли получить льготную пенсию за работу в море при наличии опыта работы в рыбопромысловом флоте и в милиции?

• г. Мурманск

В период с января 1986 по август 1994 работал механиком в рыбопромысловом флоте в г.Мурманске. Затем работал в милиции. В настоящий момент пенсионер МВД. Имею ли я право оформить и получить льготную пенсию за работу в море. Мне 52 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Но Вы же уже на пенсии. Выбор может быть за Вами - но пенсия может быть только одна.