Возврат денег за нарушение ПДД - как избежать обращения к судебным приставам и вернуть списанные средства с кредитной карты Сбербанка?

• г. Махачкала

Как вернуть деньги списанные с кредитной карточки сбербанка судебными приставами за нарушение ПДД которое я уже оспорил и выиграл в суде. Сразу подчеркну тот момент что не хочу бегать с решением судьи на поклон к судебным приставам.

Ответы на вопрос (2):

не хотите бегать на поклон сразу пишите в суд жалобу на действия приставов исполнителей по списанию денег со счета.