Бывший муж нарушает мои права - сожительница и отсутствие разделения квартиры. Как найти выход?

• г. Краснодар

Я военнослужащая, бывший муж майор на пенсии еще в квартире прописан наш 19 лет сын. квартира муниципальная я не могу ее разделить так как б муж ни на что не согласен. Мне говорят что я обеспечена жильем от мо и в жилье не нуждаюсь. Недавно б муж привел в квартиру сожительницу живет уже месяц, полицию вызвала они посмеялись и уехали. Моя жизнь это ад. есть ли выход.

Ответы на вопрос (1):

Очевидно, есть. Какой - обращайтесь лично к юристу/адвокату по месту жительства. Не удивляйтесь, если путь к выходу будет долгим и сложным.