Квалификация зубного врача - право на лечение сложных зубов и каналов согласно законодательству
• г. Екатеринбург
Скажите пожалуйста зубной врач квалификация стоматологическая помощь населению имеет право лечить сложные зубы, каналы? Где в законе по классификации это прописано.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Законом это не определено. Это - внутренние положения и инструкции Департамента здравоохранения. Обращайтесь в Департамент.