Отказ в досрочной пенсии для опекуна ребенка-инвалида - что делать дальше?

• г. Киров

Я опекун ребёнка-инвалида, опекунство оформили в апреле 2009 г, а инвалидность получила в ноябре 2009 г мне сейчас отказали в досрочной пенсии. Вопрос-прав ли пенсионный фонд и куда мне теперь обратиться.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте отказ пф рф в суд. обратится можете и к прокурору.