Какие дополнительные выплаты положены мужу, получившему травму на рабочем месте и находящемуся на больничном уже 4 месяца в удаленном районе?

• г. Хабаровск

Муж получил травму коленного сустава, находясь на рабочем месте, в удалённом районе, на вахте золотодобывающей компании, на больничном уже 4 месяца. Получает только больничный. Какие ещё выплаты ему положены, и куда за ними обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Если травма оформлена как производственная - обратитесь в гос. инспекцию труда