Проблемы с кредитом - начисление процентов в 10 раз выше суммы кредита и возможное требование имущества

• г. Краснодар

Не плачу кредит уже 2 года, из них 1 год был в армии, накапало около 50 тысяч когда брал только 5, и то 4700 или 4800 получилось, правомерны ли начисления % превышающих сумму кредита в 10 раз? А, и ещё, имущества оформленного на меня нет ни какого, в принципе с меня могут что то потребовать? Официально устроился работать только месяц назад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

По ст.177 УК РФ по составу могут привлечь

Долг будет накапливаться вне зависимости от того работаете Вы или нет.