Как решить проблему с возвратом денег после выхода друга из финансируемого проекта?
• г. Москва
Вместе с другом финансировали проект, но на средине проекта он решил выйти, он обвинил меняв том что проект убыточный и что я втянул его в него. Хотя его родная сестра в нем работала, я под моральным давлением взял ответственность по возврату его денег на себя путем подписания договора займа, но своих средств завершить проект с прибылью не хватило в результате проект не отбил вложения, деньги я не брал, они передавались директору проекта без моего участия теперь я по своей глупости не могу отдать эти деньги так как сам не получил от этого проекта ни копейки, а все свои средства вложил в проект, посоветуйте что теперь делать.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
вам теперь придется расторгать договор займа в судебном порядке