Планируем заключить брачный договор для защиты имущества - идея с передачей доли квартиры родственнику - мудрый ход?

• г. Москва

Скажите, если у нас с женой общесовместная собственность квартиры и все что в квартире. В отношении меня будет скоро исполнительный лист.

Хотим заключить брачный договор и в нем указать (что полностью вся квартира жены) и выпишусь отсюда, а она мне подарит свою долю (там где прописан) ее родственник (которому по исп. пр-ву буду должен денег). Что думаете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Что думаете? - гасите долги, живите без проблем. БД не поможет вам

если взыскателю это не понравится, он все оспорит