Вопрос правомерности - Женщина, пострадавшая от преступления, опубликовала в газете письмо с недоказанными мотивами, вызвавшие обсуждение и осуждение лиц, не причастных к преступлению

• г. Пермь

Интересует такой вот вопрос. Местная газета опубликовала письмо женщины (пострадавшей) в этом письме она изложила свои доводы не доказанные мотивы преступления. Правомерно ли она поступила. Ведь теперь весь город обсуждая данную ситуацию очерняет лиц обсалютно не причастных к данному преступлению. Ссылка на данную статью: http://iskra.lysva.ru/articles/?pub=3153&_Year=2016&_Month=08&_Day=06

Ответы на вопрос (1):

Статью читать не стану, но есть уголовная статья за клевету. Обратитесь с заявлением в полицию.