Не имею права на льготную пенсию, хотя отвечаю за жизнь и здоровье обучающихся. Могу ли я доказать свои права через суд?

• г. Краснодар

С 1993 г. работала в Крыму медсестрой в сельской школе от отдела образования, право на льготную пенсию имела, сейчас продолжаю работать тамже но по закону РФ не имею право на льготную пенсию хотя по прежнему отвечаю за жизнь и здоровье обучающихсяи несу за невыполнение уголовную, дисциплинарную ответственность. Могу я через суд доказать право на льготную пенсию, стоит ли этим заняться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можете,есть положительные решения .