Вопрос о заполнении анкеты для получения российского гражданства и указании родного племянника в качестве содержателя

• г. Брюссель

Получение российского гр-ва. Заполнение анкеты. Могу ли я указать в анкете, что моим содержателем временно (до получения мною пенсии) был мой родной племянник, проживающий в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

На что заполняете анкету, РВП, ВНЖ или гражданство?

На гражданство. РВП уже есть.

да, конечно можете, если его доходы позволяют