Вопрос о заполнении анкеты для получения российского гражданства и указании родного племянника в качестве содержателя

• г. Брюссель

Получение российского гр-ва. Заполнение анкеты. Могу ли я указать в анкете, что моим содержателем временно (до получения мною пенсии) был мой родной племянник, проживающий в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

На что заполняете анкету, РВП, ВНЖ или гражданство?

Спросить
Пожаловаться

На гражданство. РВП уже есть.

Спросить
Пожаловаться

да, конечно можете, если его доходы позволяют

Спросить
Пожаловаться

При заполнении анкеты-заявления на получения кредита не указал число (может быть оно уже было впечатано) и поставил подпись. Сейчас я узнаю, что в дату подписи данного документа я не находился в том городе, где брал кредит. Банк поставил дату на неделю раньше. Можно ли привлечь к какой-либо ответственности данный Банк? Признать недействительным данный документ?

Подаю на ВНЖ. Муж и дочь гражданини РФ. Скажите обязательно указывать в графе близких родственников, всех членов семьи? У меня очень многодетная семья и все туда просто не вмещаются.

Моя сестра при получении гражданства РФ не указала в анкете что имеет несовершеннолетнию дочь. Сестра является матерью одиночкой и ребенок остался иностранцем у бабушки. На данный момент она хочет оформить дочери гражданство РФ.Как и где это оформить?

Что писать в анкете на госслужбу в пункте 13, где указываются все близкие родственники, об отце, если сведений никаких о нем не имею (родители в разводе). Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При заполнении анкеты на госслужбу, если один из родителей пенсионер и работает неофициально, необходимо в анкете указывать неофициальное место работы?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение