Если есть видео доказывающее бросание бычков на улицу с балкона, какой штраф и какая статья, спасибо.

• г. Чита

Если есть видео доказывающее бросание бычков на улицу с балкона, какой штраф и какая статья, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пожарники могут оштрафовать. Административная ответственность, к сожалению, не предусмотрена. А нужно бы!