Есть ли какая нибудь статья за наговор, за бросание плохих слов в адрес другого, и ещё за домогание несовершеннолетних девочек?

• г. Москва

Есть ли какая нибудь статья за наговор, за бросание плохих слов в адрес другова, и ещё за домогание несовершеннолетних девочек?

Ответы на вопрос (1):

Такие статьи в УК РФ есть, но нужна конкретика преступных действий.