Условия выхода на пенсию в зависимости от полевого стажа и возраста

• г. Краснодар

Если с 12,6 лет полевого стажа я имею право выйти на пенсию в 55 лет, а если полевого стажа всего 6,8 лет имею ли я право выйти на пенсию в 57,5

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд, они проверят документы и укажут с какого возраста Вы можете пойти на пенсию раньше.