Возможность присоединения земли к существующему участку - изменения в 2016 году и их влияние на стоимость

• г. Москва

Можно ли присоединить землю (около 6 соток) к уже имеющемуся участку (10 соток) за 15% от кадастровой стоимости (как было раньше) или нужно покупать по полной кадастровой стоимости? Слышала что в 2016 году произошли изменения на присоединение земельных участков, но какие не могу найти... помогите, пожалуйста, разобраться... Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сейчас по кадастровой стоимости по ФЗ об оценочной деятельности