Возможно ли перевестись в другой вуз или получить академический за пропуск учебы на последнем году обучения?

• г. Екатеринбург

Учусь на менеджера 2 год... остался ещё один.. 2-3 месяца не посещала по большой причине учёбу, ...возможно ли перевестись... в другой вуз" техниккум") или могут ли дать мне академический. По причине я не в другом городе... и не могу посещать учёбу там.. где обучаюсь...!.. обьсните? Пожалуйста)) хорошего дня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все вопросы вам следует решать с руководителем учебного учреждения, и также определиться нужно, переводиться вы будете или академ.отпуск брать