Правомерно ли навязывание страховки при взятии микрозайма? Если нет, то каким законом это предусмотрено.

• г. Белгород

Правомерно ли навязывание страховки при взятии микрозайма? Если нет, то каким законом это предусмотрено.

Ответы на вопрос (3):

Не правомерно.ЗОЗПП ст.16

Неправомерно это, Андрей.

Здравствуйте, навязывание не правомерно. Предусмотрено Законом "О защите прав потребителей".