Гражданка, неся ребёнка в переноске кенгуру, упала и ребёнок получил перелом теменной кости. Какие признаки преступления усматриваются?

• г. Владивосток

Гражданка неся ребёнка 5 месяцев в переноске рюкзаке "кенгуру" упала, ребёнок ударился головой об рельсы, затем в поезде ребёнок ночью упал с полки. Диагноз перелом теменной кости. На гражданку только составлен протокол по статья 5.35 часть 1 КОАП РФ. Какие признаки преступления усматриваются?

Ответы на вопрос (1):

Можно и лишить прав родительских.Как опека решит.А уголовной ответственности не наблюдается.