Вопрос о доставке заказного письма с решением суда через почту и возможности получить копию

• г. Саратов

П-ста, сколько лежит на почте письмо из суда заказное, с простым уведомлением, в нем решение суда. Спасибо. И что делать, если по вине почты извещение не было доставлено вовремя и я таким образом не смогла получить письмо с решением суда? Выдается ли копия. Забрать копию из суда лично не смогу. Суда находится в другом городе россии.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать в суд заявление с просьбой направить решение суда Вам по почте.