Как взыскать половину суммы аренды за прошлый период, если бывший муж присваивал деньги за аренду моей части офиса?
199₽ VIP

• г. Владивосток

У меня такой вопрос: В 2013 году мой муж (уже бывший), без моего согласия сдал в аренду 1/2 часть моего офиса (1/2 права собственности), до 2015 года он получал доход от аренды. Деньги за аренду моей части он присваивал себе. В это время мы проживали в разных странах. Могу ли я взыскать половину суммы аренды за прошедшее время с 2013 до 2015.?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Конечно можете взыскать. В соответствии со сроками исковой давности - ст. 196 ГК РФ можете за последние три года взыскивать.