Как правильно использовать неиспользованный отпуск при увольнении с госслужбы?

• г. Хабаровск

Я устроилась на госслужбу 20 го июня этого года. Сейчас хочу увольняться. Я знаю, что при увольнении, выплачивают 12 дней неиспользованного отпуска в расчет. Вопрос: Могу ли я сейчас взять эти 12 дней отпуска, чтоб они пошли в отработку 14 ти дней, потом отработать два дня и уйти. Или мне отпуск сейчас не положен?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Полагаю, что не сможете

Здравствуйте! На 12 дней отпуска Вы не заработали,если устроились на службу 20 июня.Максимум,что Вам положено,это компенсация за 4,66 дня отпуска.