Могу ли я получить 50% скидку на капитальный ремонт, если в моей квартире проживают пенсионеры?

• г. Чита

Я собственник квартиры со мной проживают родители пенсионеры (прописаны в квартире) не работающие 70 лет и 73 года, будет ли скидка 50 %, за капитальный ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Собственником квартиры не является 70 летние пенсионеры. Поэтому данной льготы не будет

Здравствуйте, Елена!

В Вашей ситуации льготы не предусмотрены...