Проблема с получением разрешения на строительство из-за расположения участка

• г. Уфа

Ситуация такова: Пришел в архитектуру для получения разрешения на строительство, в окне приема документов сказали что скорее всего разрешение не дадут так как участок находится не на красной линии, типа должна быть улица. Документы приняли. Дело в том что купленный участок,6 соток образовался путем межевания участка 40 соток на 6 участков. Т.е. мой участок находится в середине и к нему размежеван 6 метровый подъезд, как бы проулок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вам откажут в выдаче разрешения- имеете право обжаловать отказ в суд

Вам пока не отказано, если получите отказ - тогда и можно будет проанализировать его правомерность и целесообразность оспаривания в суде. Вероятно, нигде не отражено, что в результате размежевания подъезд к вашеу участку есть, поэтому и "сказали" так.