Может ли архитектура отказывать в выдаче разрешения на строительство, ссылаясь на красную линию? Земля ЛПХ в центре города.

• г. Тюмень

Может ли архитектура отказывать в выдаче разрешения на строительство, ссылаясь на красную линию? Земля ЛПХ в центре города.

Ответы на вопрос (1):

Может ли архитектура отказывать в выдаче разрешения на строительство, ссылаясь на красную линию?Земля ЛПХ в центре города

Александр Владимирович, может. а вы можете обжаловать отказ в суде