Какие действия предпримет госрегистратор в случае отказа в оформлении права собственности на летнюю кухню из-за несоответствия площади, и должна ли юридическая фирма исправить ошибку?

• г. Краснодар

После получения кадастровых паспортов на:1) земельной участок; 2) жилое помещение, 3) летняя кухня-решил оформить право собственности (до этого это подтверждено законом Украины) через единое окно, приемщица документов сказала, что на землю не надо т.к. автоматом собственником я являюсь по укр. закону и этого достаточно, по документам на жилое помещение-претензий нет, по документам на летнюю кухню выявилось не соответствие площади (по судебному решению Украины-34,6 м 2, по кадастровому паспорту-39,4 м 2. получил кад. паспорта через договора с юр.фирмой при 100% оплате. Какие действия предпримет гос регистратор и если откажет (приостановит) только по летней кухне, и должна ли фирма исправить ошибку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! исправить ошибку должна фирма

Здравствуйте!

ОБратитесь в фирму - они должны исправить ошибку

УДАЧИ ВАМ