Администрация навязывает мне услуги по вывозу мусора - что делать?

• г. Астрахань

Прошу разъяснить мне данную ситуацию по поводу вывоза мусора: администрация навязывает мне услуги по вывозу мусора. Путем уведомлений и угроз судом.

12.08.2016 г. приходит уведомление по почте что на основании какого-то публичного договора опубликованного в газете СКП от 30.12.2014 г. я обязана заплатить за вывоз мусора за 2015 г. с процентами и за 2016 год. Я договора не заключала не с сельсоветом и не, тем более, с компанией ЭКОТРАНС. на улице мусорные баки поставили только в 01.06.2016 г. - 2 шт на 25 домов по улице. Объясните мне что это за публичный договор опубликованный в газете (я ее не выписываю и не читаю), и должна ли я оплачивать по данному уведомлению (со мной лично никто договор не заключал, меня никто не уведомлял)? Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в администрацию оплачивать мусор должны а куда вы его выкидываете или у вас его нет вот в чем вопрос куда вы его деваете.

Вам необходимо обратиться в администрацию с заявлением о разъяснении в данной ситуации и жалобы в прокуратуру