Человеку дали 2.6 колонии поселения, статья 159 часть 2,отсидел почти 2 года,8 поощрений, колония хадатайствует

• г. Москва

Человеку дали 2.6 колонии поселения, статья 159 часть 2,отсидел почти 2 года,8 поощрений, колония хадатайствует, выходит совсем 29 июля 2010 г. есть вероятность выхода в декабре по УДО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения! Вопрос о возможности УДО может решить только суд. Ходатайство администрации, наличие положительной характеристики, отсутствие взысканий, возмещение вреда (если таковой был заявлен) потерпевшему. Вот те обстоятельства. которые будут учитываться судом при решении вопроса об УДО.