Возможно ли получить ипотечный кредит без официального дохода при уходе за ребенком-инвалидом и не официальной работе мужа?

• г. Барнаул

Могут ли дать ипотечный кредит если я не работаю а сижу с ребёнком инвалидом и плюсом ещё маленький ребёнок муж работает не официально и не каких справок ему не додут куда обращаться.

Ответы на вопрос (6):

без справки о доходах--нет.

К сожалению, справка о доходах необходима.

Без справок о доходах в ипотеку не дадут

Вы вправе подать заявление на выдачу кредита, решение в любом случае будет за банком, исходя из представленных документов, вашего дохода, и других имеющих значения обстоятельств (поручителей, предоставления имущества в залог и пр.).

Кредит дает банк, у него спросите.

Это не правовой вопрос.

на усмотрение обслуживающего банка.