Заблокировали счет после окончания вклада - законное действие или ошибочное решение банка? Возможные способы разблокировки

• г. Санкт-Петербург

Через некоторое время после окончания срока банковского вклада мне сообщили из банка, что мой счёт заблокировали по закону о легализации денег. Законно ли это, и какие есть способы разблокировки счета?

Ответы на вопрос (3):

Конечно это незаконно. Необходимо написать в банк грамотно составленную претензию.

Банк поступает незаконно пишите претензию