Что делать если в садовом товариществе двух этажный щитовой дом уже почти построен в 6 метрах от моего щитового при норме 12.

• г. Ижевск

Что делать если в садовом товариществе двух этажный щитовой дом уже почти построен в 6 метрах от моего щитового при норме 12.

Ответы на вопрос (3):

Суд необходимо обращаться по статье 304 Гражданского кодекса

А какая практика, неужели сгемут дом?

Что делать если в садовом товариществе двух этажный щитовой дом уже почти построен в 6 метрах от моего щитового при норме 12.

---ничего не снесут не сочиняйте.СП 30-102-99. Планировка и застройка территорий малоэтажного жилищного строительства СП 30-102-99

5.3.4До границы соседнего приквартирного участка расстояния по санитарно-бытовым условиям должны быть не менее: от усадебного, одно-двухквартирного и блокированного дома — 3 м [u][/u]с учетом требований п. 4.1.5 настоящего Свода правил; от постройки для содержания скота и птицы — 4 м; от других построек (бани, гаража и др.) — 1 м; от стволов высокорослых деревьев —4 м; среднерослых — 2 м; от кустарника — 1 м.