Вопросы по правовой стороне выписки протокола и постановления за езду без документов о регистрации транспортного средства

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста про вот такой случай.: мне выписали протокол и постановление за езду не имея при себе документов свидетельства о регистрации транспортного средства (21.1), ответственность ч 1 ст 12.3. В протоколе есть графа: ходатайствыую о рассмотрении дела по месту моего жительства - там я подписал город мой "дзержинск". Определения на месте не выписали. Вопрос 1: должны ли они удовлетворить и не выписывать постановление или мне надо было писать ходатайство на отдельном листе? Так же я отметил в протоколе прошу дать мне два часа для того чтобы привести документы. Вопрос 2: законно ли отправили авто на стоянк?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство ваше удовлетворят, для надежности отправьте еще одно на отдельном листе. Их действия законны