Неверное применение штрафа ГИМС - возможность оспорить постановление

• г. Якутск

Штрафовали по максимальной, хотя я не грубил, не подвергался ранее к административке, протокол без свидетелей, мои права по ст.51 конституц. Рф не зачитали, не верно указан место рассмотрения, не показали удостоверение, патрульную путевку, распоряжение или приказ. Могу я оспорить постановление ГИМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспорить можете..