Приказ мвд о выплатах при увольнении на пенсию

• г. Курск

Положена ли выплата семи окладов при увольнении на пенсию в МВД имея приказ о наказании строгий выговор, выслуга 21 год.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! при данной выслуги лет - положено.

дда вам положено.

Доброе время суток.

Выслуга 20 лет и более, то ЕП при увольнении - 7 ОДС. Если менее 20 лет - 2 ОДС. Важна календарная (чистая), а не льготная выслуга. Если есть почетные звания или гос. награды, то прибавляется еще 1 ОДС.

Не виду препятствий в наличие наказания в виде строгого выговора. Вас уже наказали. "Бить" два раза за одно и тоже не должны.

Удачи.