Возможно ли рассматривать вопросы о лишении родительских прав, просрочке по алиментам и назначении суммы выплат в одном судебном заявлении?

• г. Астрахань

Вопрос о лишении родительских прав, процентов за просрочку по алиментам и назначение определённой суммы выплат по алиментам рассматривается в одном суде? Всё это можно писать в одном заявлении в один суд?

Ответы на вопрос (1):

Это разные требования. Все, что качается долгов по алиментам - это все желательно отдельно.